четверг, 7 марта 2013 г.

ОП РФ. Слушания. Стилевое каратэ. Ханси М.В.Крысин. Полковник полиции А.М.Простокишин. Фото. Видео.

Фрагмент выступления президента Всероссийской федерации стилевого каратэ М.В.Крысина на слушаниях в Общественной палате РФ 04.03.2013. Автор фото - председатель НСНБР А.Г.Огнивцев.
 
На состоявшихся слушаниях в Общественной палате РФ 04.03.2013 года президент Всероссийской федерации стилевого каратэ заслуженный тренер России М.В.Крысин поднял вопрос об улучшении взаимодействия между государственными и негосударственными организациями России... Подробнее здесь
 
ОП РФ. Слушания. Стилевое каратэ. 04.03.2013. На фото в центре заместитель начальника УФСКН России по Москве полковник полиции А.М.Простокишин. Автор фото - председатель НСНБР А.Г.Огнивцев.
 
Примером взаимодействия государственной организации с негосударственной может служит совместная работа офицеров УФСКН России по Москве и спортсменов Федерации Косики каратэ России... Подробнее здесь
 
 

 



Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При использовании материалов сайта – ссылка на данный ресурс обязательна.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога