понедельник, 3 июня 2013 г.

Россия против наркотиков. Современное искусство в борьбе за здоровье России. Форум. Студенты. Искусство. Здоровье. Ведущий форума обратился...

Mcrsi.ru.: Современное искусство работы против наркотиков. Форум. Искусство. Здоровье. Студенты. Россия.   Sekretariat-nsnbr.ru: История работы против наркотиков Форум

Современное искусство работы против наркотиков. Форум. Искусство здоровья студентов России. Ведущий Форума председатель НСНБР А.Г.Огнивцев. Фото – Андрей Филиппов Институт современного искусства.
 
Ведущий Форума Искусство здоровья студентов России председатель НСНБР А.Г.Огнивцев обратился к участникам форума с просьбой поблагодарить офицеров органов ФСКН России за работу по защите нашей Родины от наркоагрессии… И неожиданно для многих, студенты Института современного искусства и гости форума стоя устроили овацию сотрудникам Управления ФСКН России по Москве… И было за что.
 
 
 
 
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов сайта – ссылка на данный ресурс обязательна

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога