суббота, 2 августа 2014 г.

Пресс-бюро НСНБР: Обзор информации за июль 2014.


По материалам ФСКН России: Награждение победителей и участников Всероссийского конкурса… Фото ФСКН России. Председатель НСНБР А.Г.Огнивцев 3-й слева. Все подробности.
Джей Кей и его группа Jamiroquai завершали концертную программу главной сцены Пикника Афиши 2014. В это время поклонники Jamiroquai заполонили всё пространство долины Пикника Афиши и заняли весь склон главной горы пикника. Люди сидели, лежали, а некоторые спали в ожидании Jamiroquai. Было местами такое большое и сонное лежбище.
Пресс-бюро НСНБР: Брейк Данс. Лужники. Московcкий спорт. Фестиваль 2014. Дамы танцуют Брейк. Победительница Александрина. Соло танец. Автор фото председатель НСНБР А.Г.Огнивцев. Дамы танцуют Брейк… Всё было в Лужниках на фестивале Московского спорта. Финал чемпионата. Схватка между Дочерью боксёра и Александриной завершилась победой последней… ВИДЕО
Подробнее  НОВОСТИ НСНБР 2014
Пресс-бюро НСНБР: Трюки. Граффити. Мотофристайл. Велотриал. Фитнес. Брейк. Лужники. 2014. Московский спорт. Трюки, граффити, мотофристайл, велотриал, фитнес, брейк и многое другое можно было увидеть на фестивале Московский спорт в Лужниках 2014 (июль). ВИДЕО
Подробнее  НОВОСТИ НСНБР 2014
Пресс-бюро НСНБР: В переводе с английского – замша… Suede c блеском выступили на Пикнике Афиши. Год 2014. Автор фото председатель НСНБР А.Г.Огнивцев. Suede в переводе с английского – замша. Эта известнейшая в мире британская группа с блеском выступила на Пикнике Афиши 2014 в Коломенском… ВИДЕО
Подробнее  НОВОСТИ НСНБР 2014
26 июля 2014 года в Лужниках в 9-й раз прошел спортивный фестиваль Московский спорт в Лужниках. Были представлены: настольный хоккей, настольный футбол, фрисби, фингерборд, мотофристайл, паркур, велотриал, флетленд… ВИДЕО
Подробнее  НОВОСТИ НСНБР 2014
24 июля 2014 года в зале коллегий ФСКН России Неправительственный совет национальной безопасности России был награжден Дипломом, медалью и Памятным знаком Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков.
24 июля 2014 года в Федеральной службе Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков (зал коллегий ФСКН России, Маросейка 12) под руководством заместителя директора ФСКН России генерал-майора полиции Н.Б.Цветкова прошла церемония награждения победителей и участников 1-го Всероссийского конкурса по созданию и размещению социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни…
Для многих гостей Пикника Афиши 2014 стало приятным сюрпризом одновременное появление летающего беспилотника над Пикником Афиши и гуляющего Ящура среди танцующих под великолепную музыкальную композицию участников пикника, что особенно впечатляло после народной забавы – рогатки… Такое можно увидеть раз в году и только на Пикнике Афиши. ВИДЕО
Подробнее  НОВОСТИ НСНБР 2014
Путешествуя по Пикникам Афиши, всегда что-то находишь интересное. Каждый Пикник Афиши красив по-своему… И на каждом Пикнике Афиши появляется новое представление. Это может быть и инновационное, и привнесенное из прошлых программ, но сделанное по-новому… ВИДЕО
Подробнее  НОВОСТИ НСНБР 2014
Близко к полуночи 19 июля 2014 года гости Пикника Афиши 2014 завершили своё путешествие в Коломенском, услышав и увидев Салют Афиши. Зрелище было грандиозным и красивым.
Подробнее  НОВОСТИ НСНБР 2014
Пикники Афиши всегда преподносили сюрпризы. И очень интересные. Не остался в стороне и Пикник Афиши 2014. Смотрите видео и фото “Удав душит крокодила”  в информации НСНБР 21 июля 2014 года вечером…
Подробнее  НОВОСТИ НСНБР 2014
Огромный интерес гостей Пикника Афиши 2014 привлекли материалы главного редактора Журнала Еда Алексея Зимина. Кроме показательных выступлений маэстро Зимина и его коллег, гости могли посмотреть и почитать, а если это было нужно, то и взять автограф у знаменитого повара России.
На фото председатель НСНБР, президент МЦРСИ, вице-президент Федерации Косики каратэ России, А.Г.Огнивцев на Пикнике Афиши 2014 у центрального пульта управления концертом Главной сцены Пикника Афиши 2014…
19 июля 2014 года в московском музее-заповеднике Коломенское работал Пикник Афиши 2014. Все, кто пришел в этом году на Пикник Афиши, увидели новый Пикник, в котором были сохранены и преумножены традиции мероприятий Афиши последних 10 лет. Пикник Афиши говорил со своими гостями другим языком. Языком современного общения…
Сначала о тех, кому говорят спасибо за юбилейный Пикник Афиши 2013. Это -Дмитрий Пьянов, Анна Павлючкова, Александр Емцев, Юрий Сапрыкин, Сергей Мельников, Мария Аксенова, сотрудники концертного агентства «Мельница», Мария Пирумова, Андрей Пирумов, Евгения Галетка, Наталья Карт, Надежда Чекулаева, София Коган и Дарья Яржамбек. НСНБР: Пикник Афиши 2013
Когда говорят о Пикниках Афиши, то всегда подчеркивают, что на Пикниках Афиши не бывает пьяных и наркоманов. Всегда собираются в гости на пикник к Афише нормальные и здоровые молодые люди, которые весь день веселятся и отдыхают…
Художественная галерея на 1-й Тверской-Ямской в июле 2014 года представила летнюю выставку московских художников. Это Выставочный зал Московского союза художников…
В Московском музее современного искусства на Ермолаевском 17 работает 4-я Московская международная биеннале молодого искусства. Выставка объединяет современные проекты, в которых молодые художники без оценок показывают мир…
…Особняком стоит Пикник Афиши. Для Российской Федерации это необычное мероприятие. Аналогов Пикнику Афиши не существует… Так, что же это такое? Пикник Афиши – это город мечты, который строят каждый год ровно на один день свободные люди, умеющие жить, работать, любить и творить счастье. Да, да, именно счастье!
НСНБР. Вспоминаем Пикники Афиши. PET SHOP BOYS. Пикник Афиши 2012. Концерт. Главная сцена.Автор фото председатель НСНБР А.Г.Огнивцев. Пикник Афиши – город здоровых развлечений, город здоровья и любви. Есть все – бадминтон, теннис, шашки, шахматы…
Уличные танцы на Арбате в Москве. Брейк Данс. 12.07.2014. Полнолуние. Автор фото председатель НСНБР А.Г.Огнивцев. Половина Арбата стояла и смотрела, как брейкдэнсеры творили чудеса, отпускали шутки и смешили толпу. Смотрели и наслаждались трюками, повторить которые отважился бы не каждый. Фотоальбом  Видео
Весной 2014 года Пресс-бюро НСНБР информировало, что на председателя НСНБР А.Г.Огнивцева было совершено нападение и преступникам удалось похитить портфель, в котором находились документы НСНБР, Почетные грамоты ФСКН России и Благодарственное письмо мэра города Переславль-Залесский…
Плакат предоставлен к публикации Службой МВП Управления ФСКН России по городу Москве в качестве средства пропаганды здорового образа жизни и профилактики наркомании.
На берегу Плещеева озера в Переславле-Залесском расположен Храм святых Сорока мучеников Севастийских. Настоятель Храма святых Сорока мучеников Севастийских протоиерей Иоанн Герасимов-Куляс
С 2005 года в городе Переславле-Залесском ежегодно работает антинаркотическая акция Переславль-Залесский против наркотиков. Против распространения и употребления наркотиков объединились и взрослые, и дети.
В работе Международного Интернет-моста приняли участие мировые спортивные деятели, специалисты российских и зарубежных организаций, сотрудники спецслужб, в том числе и международной полиции. Работа Интернет-моста проходила при поддержке крупнейших компаний России и США.
Дети рисуют города мира и… города своей мечты. Творческий проект детей из детской художественной галереи Изопарк, который представил выставочный зал на Варшавке 02.07.2014…
Подробнее НОВОСТИ НСНБР 2014



Новости МЦРСИ Новости Nsnbr-doctor.net Новости Sekretariat-nsnbr.ru Новости Nsnbr.org Новости Nsnbr-internet.org Новости Nsnbr-internet.ru Новости ДИПНСНБР Новости DipNsnbr.ru Новости Koenigsberg13.com Новости Nsnbr.com Новости Nsnbr.net Новости Nsnbr.info Новости Nsnbr-radio.com Новости Nsnbr-advocat.net Новости Nsnbr.nichost.ru
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При использовании материалов сайта – ссылка на данный ресурс обязательна. Совет
© 1990-2014, Международный центр развития социальных инициатив www.mcrsi.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога