суббота, 23 августа 2014 г.

Пресс-бюро НСНБР: Лаборатория звёзд НСНБР. Прогноз. Гороскоп. Предсказание. Август 2014. 4-я неделя. Знаки зодиака.

На фото: главный астролог (профессиональный астролог) Лаборатории звёзд НСНБР Виктор Изаров (слева) и руководитель (профессиональный менеджер) Лаборатории звёзд НСНБР Владимир Бублик. Автор фотоколлажа председатель НСНБР А.Г.Огнивцев   

Виктор Изаров: Не откладывай на завтра то, что можно узнать сегодня. Астрология сможет помочь тебе в этом. Она, как наука, дает знание человечеству, а знание – превыше всего. Эта великая Основа дает возможность помощи, в которой победа над прошлым открывает врата будущего. То будущее, которое, оформляясь каждым нашим дыханием, стоит как великая Действительность...

Овен
Не ждите многого от жизни, сначала постарайтесь завершить ранее начатые дела. Спокойствие и сосредоточенность будут вам на пользу.

Телец
Работа на этой неделе будет главным приоритетом. Планомерность и размеренность помогут вам выполнить поставленную задачу.

Близнецы
Нежность и искренность в проявлении чувств по отношению к близким – вот что нужно для гармоничных отношений, особенно вдали от дома.

Рак
Уделите внимание своему ребенку и любимым домашним хлопотам. Радость общения поможет вам укрепить контакт и наладит взаимопонимание.

Лев
Все, что вы накопите на этой неделе, благотворно скажется в дальнейшем. Постарайтесь удержать достигнутый успех.

Дева
Трудолюбие и работоспособность – ваши необходимые качества. Но все же, не забудьте о самостоятельном обучении. Терпение и труд – все перетрут.

Весы
В общении друг с другом будьте сдержаннее Чуткость в отношениях с партнером будет очень кстати.

Скорпион
Жизненные ситуации заставляют вас задуматься о карьере. Бесстрашно направьте ваши усилия на преодоление препятствий в достижении поставленных задач.

Стрелец
Вам впору задуматься о путешествии в дальние края. Навестите старых друзей. Постарайтесь хотя бы не терять с ними контакт.

Козерог
Конфликт с начальством примите с достоинством. Мудрые друзья помогут вам разрешить напряженную ситуацию.

Водолей
Неудачная неделя для Водолеев. Погрузитесь целиком в работу. В ней найдете нужную вам отдушину.

Рыбы
Благоприятный период для философски настроенных Рыбок, в котором многие из них смогут ответить на важные, интересующие их вопросы. 

Источник и подробности  НОВОСТИ НСНБР 2014

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога